Kara.suONA • Повелитель звёздных драконов
Повелитель звёздных драконов смотреть онлайн на kara.su
31 из ~ серии
    10
    8 голосов
    Shikimori
    6.5

    Про что аниме «Повелитель звёздных драконов»

    В эпоху, когда мифы были реальностью, и драконы владели небесами, "Бог-Драконов" стоял как непоколебимый защитник планеты Драгон. Великое сражение с могучим врагом, войсками Плутона, оставило его раненым, и чтобы излечить свои раны, он погрузился в глубокий сон, который длился столетия. Когда он, наконец, пробудился, мир, который он когда-то знал, претерпел драматические изменения. Драконы, когда-то почитаемые и любимые, теперь стали объектами страха и ненависти среди людей.

    Определенный найти способ восстановить свои силы и возможно, восстановить мир между драконами и людьми, Бог-Драконов принимает решение скрыть свою истинную сущность под маской человека. Он принимает имя Гу Джен Фэн и начинает преподавать в Королевской академии "Драконоведения", месте, где молодые умы обучаются искусству понимания и, к сожалению, истребления драконов. Ирония судьбы приводит его на кафедру, специализирующуюся именно на истреблении драконов, что ставит его перед сложной задачей.

    Гу Джен Фэн, не теряя надежды, решает использовать свое положение, чтобы воспитать новое поколение, которое сможет увидеть драконов не как врагов, а как ценных союзников и друзей. Его цель - сформировать группу поддержки "Бога-Драконов", которая поможет восстановить мир и гармонию между двумя расами.

    С этой целью он использует свои знания и мудрость, чтобы просветить своих учеников о древней истории драконов, их истинной природе и важной роли, которую они играли в поддержании равновесия мира. По мере того как ученики начинают понимать и ценить драконов, Гу Джен Фэн обнаруживает, что его миссия пробуждает интерес не только к драконам, но и к более глубокому пониманию самих себя и мира вокруг них.

    Через свои уроки и испытания, которые он ставит перед своими учениками, Гу Джен Фэн начинает видеть проблески надежды на то, что однажды мир и взаимопонимание между драконами и людьми могут быть восстановлены. Однако путь к этой цели не будет легким, так как старые предрассудки и страхи глубоко укоренились в сердцах и умах многих. Но с каждым днем, проведенным в академии, с каждым уроком, который он проводит, Гу Джен Фэн делает еще один шаг к своей цели - созданию мира, где драконы и люди могут снова жить в гармонии.

    Постер
    Совместный просмотр
    Смотри это и любое другое аниме вместе с друзьями!
    Новинка

    🚀 Второй плеер, ранее вы смотрели, совместный просмотр, топы... еще другие

    Смотреть онлайн Второй плеер
    10
    Голосов: 8
    8 0
    • Ранее вы смотрели:
    Комментарии
    Проявите свою философскую глубину, поделившись впечатлениями от аниме!

    Часто задаваемые вопросы

    Какие жанры у аниме?
    - Жанры: экшен, фэнтези, фантастика.
    Какое оригинальное название у аниме «Повелитель звёздных драконов»?
    - Оригинальное название - Shenlong Xing Zhu.
    Страна занимающий производством этого аниме?
    - Снявший произведение - Китай.
    Кто режиссеры этого произведения?
    - Локализаторы перевели на япосский как «神龙星主».
    Когда состоялась дата премьера и дата завершение показа у картины Повелитель звёздных драконов 2024 года?
    - Дата премьеры: 20 января 2024 года.
    Студия, выпустившая аниме Повелитель звёздных драконов?
    - За каждым великим производством аниме стоит аниме-студия, и некоторые из этих студий штампуют аниме-хиты с невероятной скоростью. Студия, выпустившая этой картины - .
    Последние добавленные серии с русскими озвучками и субтитрами?
    -«Повелитель звёздных драконов» 31 серия смотреть онлайн в хорошем качестве
    Где сегодня можно бесплатно смотреть аниме «Повелитель звёздных драконов»?
    - Можете посмотреть в удобном плеере, на сайте kara.su!

    Copyrights and trademarks for the anime, and other promotional materials are the property of their respective owners. Use of these materials are allowed under the fair use clause of the Copyright Law.

    Весь материал на сайте представлен для домашнего ознакомительного просмотра. Этот сайт не содержит файлы на своем сервере, весь контент взят из свободных источников. Если какой-нибудь из материалов нарушает ваши авторские права, то просим связаться с нами contact@kara.su и мы удалим этот материал.

    Главная Правообладателям Карта сайта