Kara.suСериалы • Рагна Багровый
Рагна Багровый смотреть онлайн на kara.su
24 из 24 серии

    Про что аниме «Рагна Багровый»

    Аниме раскрывается перед нами с изображением старика, владеющего могучими драконьими разрушениями с легкостью, прежде чем экран переносит нас к молодому Рагне, центральному персонажу. Цвет волос и глаз мгновенно мне подсказывают, что между ними есть связь, будто первый мужчина представляет собой Рагну в какой-то далекий момент времени или в будущем. Погружаясь в раздумья, молодого Рагну спасает от нависшей опасности молодая девушка. Оказывается, что ее имя - Леоника, прелестная вайфу, являющаяся не только обаятельным персонажем шоу, но и чудом в мире драконьих убийц.

    Рагна оказывается средним владельцем искусства охоты на драконов, насмехаемым другими (в то время как Леоника всегда на его стороне). Тем не менее, его решимость быть полезным Лео никак не сдается, даже несмотря на то, что он полностью осознает, что его ждет неизбежная участь смерти. В их мире существуют задания на охоту за драконами, и есть два ключевых метода - использование серебряного оружия и силы солнечного света. Рагна - тот, кто упорно трудится над собой, и в одной из тренировок перед ним возникает загадочный мужчина из начала эпизода. Он предсказывает Рагне, что тот не сможет стать для Лео полезным до своей неизбежной смерти, предостерегая его о грядущих трагических событиях.

    Здесь возникает интересная идея, будто это Рагна из будущего, пришедший для подготовки к себе в прошлом с целью стать еще более сильным. Однако, у меня появляются сомнения, что сюжет склоняется к стандартному развитию, где он все равно следует своему пути мести. Сон о трагической сцене повторяется несколько раз в течение эпизода, и каждый раз кажется, будто он предварительно раскрывает 'шокирующую' неотвратимую смерть Лео. По мере развития эпизода, Лео поднимает столько флагов смерти, что я уже готов встретиться с тем, как Рагна посоветует себе поступить в данной ситуации. Вместе с тем, предыстория Рагны оказывается ожидаемой - трагическая утрата родителей от рук драконов, опека родственников, которые также неизбежно погибают от драконов, и, наконец, попадание под опеку богатого человека, который выкупает его. Наверняка есть причина, по которой Рагна привлекает драконов, но не умирает, и мне действительно интересно узнать больше об этом аспекте сюжета.

    Постер
    Совместный просмотр
    Смотри это и любое другое аниме вместе с друзьями!
    Новинка

    🚀 Второй плеер, ранее вы смотрели, совместный просмотр, топы... еще другие

    Смотреть онлайн Второй плеер
    9.5
    Голосов: 22
    21 1
    • Ранее вы смотрели:
    Комментарии
    Проявите свою философскую глубину, поделившись впечатлениями от аниме!
    1. Satoru Gojo
      Satoru Gojo
      24 декабря 2023 22:48
      13 серия когда видеть
      1. admin
        admin
        24 декабря 2023 23:03
        След серия: Суббота в 19:30 ?

    Часто задаваемые вопросы

    Какие жанры у аниме?
    - Жанры: экшен, фэнтези, сёнен.
    Какие актеры озвучивали и исполняет главную роль?
    - Роли импровизирует такие актеры, как: Тиаки Кобаяси, Аюму Мурасэ, Аи Файруз, Рэина Уэда, Даики Ямасита, Кэнъю Хориути, Такаки Отомари, Хироки Тоти, Хиромити Тэдзука, Ю Вакабаяси.
    Какое оригинальное название у аниме «Рагна Багровый»?
    - Оригинальное название - Ragna Crimson.
    Страна занимающий производством этого аниме?
    - Снявший произведение - Япония.
    Кто режиссеры этого произведения?
    - Режиссерское кресло заняли такие заслуженные персоны как: Кэн Такахаси, Юта Маруяма, Син Онума, так же можете кликнуть на имя и перейдете на страницу аниме, которые они срежиссировали.
    Как переводится «Рагна Багровый»?
    - Локализаторы перевели на япосский как «ラグナクリムゾン».
    Когда состоялась дата премьера и дата завершение показа у картины Рагна Багровый 2023 года?
    - Дата премьеры: 1 октября 2023 года, дата завершение - 1 марта 2024 года.
    Назначенный графомана редактором этого аниме?
    - Редакторы: Кэнтаро Цубонэ
    Кто занимался графическом дизайном и визуальным эффектом в аниме Рагна Багровый:?
    - Дизайнеры и аниматоры:Асука Комияма, Синпэй Аоки.
    Сколько всего сезонов и серий в аниме Рагна Багровый?
    - Обычно количество серий в аниме-сериалах зависит от количество недель. У аниме 1 сезона и 24 эпизодов.
    Студия, выпустившая аниме Рагна Багровый?
    - За каждым великим производством аниме стоит аниме-студия, и некоторые из этих студий штампуют аниме-хиты с невероятной скоростью. Студия, выпустившая этой картины - SILVER LINK..
    Последние добавленные серии с русскими озвучками и субтитрами?
    -«Рагна Багровый» 24 серия смотреть онлайн в хорошем качестве
    Где сегодня можно бесплатно смотреть аниме «Рагна Багровый»?
    - Можете посмотреть в удобном плеере, на сайте kara.su!

    Copyrights and trademarks for the anime, and other promotional materials are the property of their respective owners. Use of these materials are allowed under the fair use clause of the Copyright Law.

    Весь материал на сайте представлен для домашнего ознакомительного просмотра. Этот сайт не содержит файлы на своем сервере, весь контент взят из свободных источников. Если какой-нибудь из материалов нарушает ваши авторские права, то просим связаться с нами contact@kara.su и мы удалим этот материал.

    Главная Правообладателям Карта сайта