Kara.suСериалы • Ведьма и чудовище

Про что аниме «Ведьма и чудовище»

Гидо - дикарка с длинными клыками и глазами зверя, в то время как Ашаф представляет собой молчаливого мужчину с тонкими чертами лица и гробом, пристегнутым к спине. Эта загадочная пара внезапно появляется в городе, попавшем под власть ведьмы, убеждая горожан, что именно они — их истинные защитники. Однако Ашаф и Гидо хорошо знают, что на самом деле происходит. У них есть свои личные счеты, и они готовы без колебаний избавиться от любого, кто поставит под угрозу их собственные планы и цели.

В какой-то момент поезд прибыл на вокзал города, и из него вышли два необычных человека. Один из них — высокий мужчина, несущий огромный гроб за спиной, а другой — юная хрупкая девушка с отвратительным характером. Эта парочка не просто путешествует вместе; их объединяют не романтические, а трудовые отношения. Они — члены Ордена магического резонанса, группы, созданной магами для решения магических проблем с использованием магии. Члены ордена обладают магией, живут ею и работают в её интересах. Почему же они приехали в благополучный город, защищенный могущественной героиней? Их целью не является развлечение; они здесь, чтобы выполнить задание и уничтожить ведьму, которая, по слухам, явилась в этот город. Однако невероятная сложность заключается в том, что местная героиня оказывается той самой ведьмой, которая неустанно спасает жителей, не щадя своих сил. Таким образом, кажется, что ведьмы не являются абсолютным злом, требующим полного истребления. Это и предстоит выяснить Ашафу и Гидо.

Постер
Совместный просмотр
Смотри это и любое другое аниме вместе с друзьями!
Новинка

🚀 Второй плеер, ранее вы смотрели, совместный просмотр, топы... еще другие

Смотреть онлайн Второй плеер
0
Голосов: 1
0 1
  • Ранее вы смотрели:
Комментарии
Проявите свою философскую глубину, поделившись впечатлениями от аниме!

Часто задаваемые вопросы

Какие жанры у аниме?
- Жанры: экшен, фэнтези, сэйнэн.
Какое оригинальное название у аниме «Ведьма и чудовище»?
- Оригинальное название - Majo to Yajuu.
Страна занимающий производством этого аниме?
- Снявший произведение - Япония.
Кто режиссеры этого произведения?
- Локализаторы перевели на япосский как «魔女と野獣», а на ангийсском «The Witch and the Beast».
Когда состоялась дата премьера и дата завершение показа у картины Ведьма и чудовище 2024 года?
- Дата премьеры: 12 января 2024 года.
Сколько всего сезонов и серий в аниме Ведьма и чудовище?
- Обычно количество серий в аниме-сериалах зависит от количество недель. У аниме 1 сезона и 12 эпизодов.
Студия, выпустившая аниме Ведьма и чудовище?
- За каждым великим производством аниме стоит аниме-студия, и некоторые из этих студий штампуют аниме-хиты с невероятной скоростью. Студия, выпустившая этой картины - Yokohama Animation Lab.
Последние добавленные серии с русскими озвучками и субтитрами?
-«Ведьма и чудовище» 12 серия смотреть онлайн в хорошем качестве
Где сегодня можно бесплатно смотреть аниме «Ведьма и чудовище»?
- Можете посмотреть в удобном плеере, на сайте kara.su!

Copyrights and trademarks for the anime, and other promotional materials are the property of their respective owners. Use of these materials are allowed under the fair use clause of the Copyright Law.

Весь материал на сайте представлен для домашнего ознакомительного просмотра. Этот сайт не содержит файлы на своем сервере, весь контент взят из свободных источников. Если какой-нибудь из материалов нарушает ваши авторские права, то просим связаться с нами contact@kara.su и мы удалим этот материал.

Главная Правообладателям Карта сайта