Kara.suСериалы • Сага о Винланде 2

Про что аниме «Сага о Винланде 2»

Одиннадцатый век. Далёкая и холодная Исландия, окутанная морской гладью. Страна, для которой характерно не только обилие снега и северное сияние, завораживающее своей красой, но и место проживания великих воинов — викингов. Эти отважные люди, верующие в своих могущественных богов, были очень сильны, не боялись смерти, всегда стремились к познанию неизведанных земель и их завоеванию. Торфинн — сын великого Торса, не был исключением. Слушая рассказы Лейфа Эрикссона, старого друга его отца, о великих сражениях и путешествиях родителя, мальчик мечтал отправиться далеко за пределы родного дома. Вскоре череда событий вынудила великого Торса оставить дом и вновь взять меч в руки. Юный Торфинн всеми силами пытался отправиться с отцом в столь желанное приключение, но в ответ слышал только твёрдое «нет». Не желая мириться с таким положением дел, мальчик тайно пробрался на драккар, и отец с опозданием обнаружил «безбилетника», пути назад уже не было. Так, юный Торфинн отправился в путь, и в скором времени корабль наткнулся на отряд Аскеладда. Мальчику с ужасом пришлось наблюдать за кровавым сражением с отрядом могучего Аскеладда, но настоящим шоком стала потеря родного отца. Чудом выбравшись из жестокой бойни, Торфинн поклялся не только себе, но и своему врагу, отомстить за смерть Торса. Таким образом он примкнул к отряду Аскеладда. Не зря же говорят держать друзей близко, а врагов ещё ближе. Мальчик рос, становился всё крепче и постоянно пытался убить Аскеллада, но тщетно. А воин лишь манипулировал мальцом. Проходили годы, Торфинн стал замкнут, ожесточился, многое повидал и многих убил. Повстречал на своём пути разных людей: Кнуда, претендующего на трон, Торкеля, влюблённого в битвы, коварного Флоки, преданного Рагнара и многих других, но цель его оставалась прежней — убить Аскеладда.Что же произойдёт, если Торфинн потеряет эту цель? Как повернётся судьба? Даст ли она ему новую цель, чтобы продолжать сражаться и путешествовать, или безвозвратно погубит?

Постер
Совместный просмотр
Смотри это и любое другое аниме вместе с друзьями!
Новинка

🚀 Второй плеер, ранее вы смотрели, совместный просмотр, топы... еще другие

Порядок просмтра

Смотреть онлайн Второй плеер
10
Голосов: 1
1 0
  • Ранее вы смотрели:
Комментарии
Проявите свою философскую глубину, поделившись впечатлениями от аниме!

Часто задаваемые вопросы

Какие жанры у аниме?
- Жанры: сэйнэн, экшен, приключения, драма, исторический.
Какие актеры озвучивали и исполняет главную роль?
- Роли импровизирует такие актеры, как: Юто Уэмура, Мицухиро Итики, Рёта Такэути, Наоя Утида, Синъя Такахаси, Хироки Ясумото, Кэнсё Оно, Ацуси Оно, Ёсимицу Симояма, Ао Такахаси.
Какое оригинальное название у аниме «Сага о Винланде 2»?
- Оригинальное название - Vinland Saga Season 2.
Страна занимающий производством этого аниме?
- Снявший произведение - Япония.
Кто режиссеры этого произведения?
- Режиссерское кресло заняли такие заслуженные персоны как: Сюхэй Ябута, Ёдзи Сато, Юсукэ Ямамото, Митиру Итабисаси, Томоко Хирамуки, так же можете кликнуть на имя и перейдете на страницу аниме, которые они срежиссировали.
Как переводится «Сага о Винланде 2»?
- Локализаторы перевели на япосский как «ヴィンランド・サガ SEASON2», а на ангийсском «Vinland Saga Season 2».
Когда состоялась дата премьера и дата завершение показа у картины Сага о Винланде 2 2023 года?
- Дата премьеры: 10 января 2023 года, дата завершение - 20 июня 2023 года.
Назначенный графомана редактором этого аниме?
- Редакторы: Касико Кимура
Кто занимался графическом дизайном и визуальным эффектом в аниме Сага о Винланде 2:?
- Дизайнеры и аниматоры:Юсукэ Такэда, Такахико Абиру, Ёсинори Сиодзава, Юки Иносэ, Идзуми Хирабаяси.
Сколько всего сезонов и серий в аниме Сага о Винланде 2?
- Обычно количество серий в аниме-сериалах зависит от количество недель. У аниме 2 сезона и 24 эпизодов.
Студия, выпустившая аниме Сага о Винланде 2?
- За каждым великим производством аниме стоит аниме-студия, и некоторые из этих студий штампуют аниме-хиты с невероятной скоростью. Студия, выпустившая этой картины - MAPPA.
Последние добавленные серии с русскими озвучками и субтитрами?
-«Сага о Винланде 2» 24 серия смотреть онлайн в хорошем качестве
Где сегодня можно бесплатно смотреть аниме «Сага о Винланде 2»?
- Можете посмотреть в удобном плеере, на сайте kara.su!

Copyrights and trademarks for the anime, and other promotional materials are the property of their respective owners. Use of these materials are allowed under the fair use clause of the Copyright Law.

Весь материал на сайте представлен для домашнего ознакомительного просмотра. Этот сайт не содержит файлы на своем сервере, весь контент взят из свободных источников. Если какой-нибудь из материалов нарушает ваши авторские права, то просим связаться с нами contact@kara.su и мы удалим этот материал.

Главная Правообладателям Карта сайта