Kara.suONA • Обитель миражей в облаках
Обитель миражей в облаках смотреть онлайн на kara.su
21 из 26 серии
    0
    0 голосов
    Shikimori
    6.5

    Про что аниме «Обитель миражей в облаках»

    В эпоху, когда мир был разделен между смертными, бессмертными и демонами, существовало место, где гармония и спокойствие царили над всеми раздорами. Бессмертный Чанг Эр и его ученик Сяо Лян обрели уединение в Пещере Парящего Света, месте, где время казалось остановившимся. Однако этот мирный уклад жизни был нарушен приходом Короля Демонов, стремящегося подчинить себе все миры.

    Столкнувшись с неизбежной угрозой, трусоватый Сяо Лян не находит сил сражаться, но встреча с двумя необычными попутчиками вдохновляет его на поиск решений. Хитроумный и изворотливый ученый Цзян Чэн и смелый, строптивый инок Чон Мин становятся его спутниками в этом непредсказуемом путешествии. Вместе они отправляются в поисках легендарного бессмертного, надеясь найти ответы и силы для противостояния Королю Демонов.

    Путь, который они выбрали, оказывается полным опасностей, тайн и невероятных открытий. С каждым шагом трое героев сталкиваются с испытаниями, проверяющими их дружбу, мужество и преданность друг другу. Вдобавок к этому, они оказываются вовлеченными в масштабный сговор, который угрожает разрушить хрупкое равновесие между тремя мирами.

    В процессе своего путешествия, герои сталкиваются не только с внешними угрозами, но и с личными дилеммами и сомнениями. Сяо Лян, Цзян Чэн и Чон Мин учатся понимать истинную ценность жертвы, любви и дружбы, а также осознают, что иногда для сохранения мира необходимо рискнуть всем, что у тебя есть.

    Эта история является напоминанием о том, что даже в самые темные времена можно найти свет, если не терять надежду и верить в силу дружбы и любви. Смелость сталкиваться с неизвестным, способность противостоять тьме и желание защитить мир делают их путешествие не просто поиском бессмертного, но и путем к самопознанию и взаимопониманию.

    Постер
    Совместный просмотр
    Смотри это и любое другое аниме вместе с друзьями!
    Новинка

    🚀 Второй плеер, ранее вы смотрели, совместный просмотр, топы... еще другие

    Смотреть онлайн Второй плеер
    0
    Голосов: 0
    0 0
    • Ранее вы смотрели:
    Комментарии
    Проявите свою философскую глубину, поделившись впечатлениями от аниме!

    Часто задаваемые вопросы

    Какие жанры у аниме?
    - Жанры: экшен, фэнтези, исторический, боевые искусства.
    Какое оригинальное название у аниме «Обитель миражей в облаках»?
    - Оригинальное название - Yun Zhongju San Zi.
    Страна занимающий производством этого аниме?
    - Снявший произведение - Китай.
    Кто режиссеры этого произведения?
    - Локализаторы перевели на япосский как «云中居三子», а на ангийсском «The Mirage House in the Clouds».
    Когда состоялась дата премьера и дата завершение показа у картины Обитель миражей в облаках 2024 года?
    - Дата премьеры: 17 января 2024 года.
    Студия, выпустившая аниме Обитель миражей в облаках?
    - За каждым великим производством аниме стоит аниме-студия, и некоторые из этих студий штампуют аниме-хиты с невероятной скоростью. Студия, выпустившая этой картины - .
    Последние добавленные серии с русскими озвучками и субтитрами?
    -«Обитель миражей в облаках» 21 серия смотреть онлайн в хорошем качестве
    Где сегодня можно бесплатно смотреть аниме «Обитель миражей в облаках»?
    - Можете посмотреть в удобном плеере, на сайте kara.su!

    Copyrights and trademarks for the anime, and other promotional materials are the property of their respective owners. Use of these materials are allowed under the fair use clause of the Copyright Law.

    Весь материал на сайте представлен для домашнего ознакомительного просмотра. Этот сайт не содержит файлы на своем сервере, весь контент взят из свободных источников. Если какой-нибудь из материалов нарушает ваши авторские права, то просим связаться с нами contact@kara.su и мы удалим этот материал.

    Главная Правообладателям Карта сайта