Kara.suСериалы • Злодейка наслаждается своей седьмой жизнью в качестве свободолюбивой невесты во вражеской стране
Злодейка наслаждается своей седьмой жизнью в качестве свободолюбивой невесты во вражеской стране смотреть онлайн на kara.su
12 из 12 серии
    10
    34 голосов
    Shikimori
    7.5

    Про что аниме «Злодейка наслаждается своей седьмой жизнью в качестве свободолюбивой невесты во вражеской стране»

    Долгие лета судьбы прожила Рише Ирмгард Верцнер, дочь герцога, стремясь стать будущей королевой. Однако ее мечты рухнули, когда принц-наследник предпочел другую невесту, разорвав помолвку. Изгнанная из родной страны, Рише принялась за торговлю и с успехом строила свой бизнес, пока не потерпела трагическую гибель. После этого она вернулась на пять лет назад, на момент разрыва помолвки. Ошеломленная происходящим, Рише не потеряла решимости и переплела свою жизнь заново, но на этот раз в роли травницы. Однако ее жизнь вновь оборвалась в самом расцвете лет, и ее предсказуемо ожидал бывший жених.

    Понимая, что каждое решение оказывает влияние на судьбу, Рише пережила уже шесть разнообразных жизней: от купца и травницы до горничной и даже рыцаря. Однако каждый раз ей удавалось дожить лишь до двадцати лет, а затем она умирала из-за разгоревшихся войн, взрывшихся из-за действий соседнего короля.

    Вступив в седьмой круг, Рише решила, что ей хватит интенсивных приключений и постоянной заботы. Да, было весело, но пришло время взглянуть на жизнь с другой стороны. Она жаждет наслаждаться каждым моментом и не беспокоиться о завтрашнем дне. И, конечно же, она стремится дожить до старости, избегая новых временных петель. В этот момент появляется Арнольд Хайн, кровожадный король-тиран, предлагая ей выйти за него замуж и обещая исполнять все ее желания, несмотря на грозящую войну.

    Постер
    Совместный просмотр
    Смотри это и любое другое аниме вместе с друзьями!
    Новинка

    🚀 Второй плеер, ранее вы смотрели, совместный просмотр, топы... еще другие

    Смотреть онлайн Второй плеер
    10
    Голосов: 34
    34 0
    • Ранее вы смотрели:
    Комментарии
    Проявите свою философскую глубину, поделившись впечатлениями от аниме!

    Часто задаваемые вопросы

    Рекомендации
    Какие жанры у аниме?
    - Жанры: фэнтези, романтика.
    Какое оригинальное название у аниме «Злодейка наслаждается своей седьмой жизнью в качестве свободолюбивой невесты во вражеской стране»?
    - Оригинальное название - Loop 7-kaime no Akuyaku Reijou wa, Moto Tekikoku de Jiyuu Kimama na Hanayome Seikatsu wo Mankitsu suru.
    Страна занимающий производством этого аниме?
    - Снявший произведение - Япония.
    Кто режиссеры этого произведения?
    - Локализаторы перевели на япосский как «ループ7回目の悪役令嬢は、元敵国で自由気ままな花嫁生活を満喫する», а на ангийсском «7th Time Loop: The Villainess Enjoys a Carefree Life Married to Her Worst Enemy!».
    Когда состоялась дата премьера и дата завершение показа у картины Злодейка наслаждается своей седьмой жизнью в качестве свободолюбивой невесты во вражеской стране 2024 года?
    - Дата премьеры: 7 января 2024 года.
    Сколько всего сезонов и серий в аниме Злодейка наслаждается своей седьмой жизнью в качестве свободолюбивой невесты во вражеской стране?
    - Обычно количество серий в аниме-сериалах зависит от количество недель. У аниме 1 сезона и 12 эпизодов.
    Студия, выпустившая аниме Злодейка наслаждается своей седьмой жизнью в качестве свободолюбивой невесты во вражеской стране?
    - За каждым великим производством аниме стоит аниме-студия, и некоторые из этих студий штампуют аниме-хиты с невероятной скоростью. Студия, выпустившая этой картины - Studio Kai, HORNETS.
    Последние добавленные серии с русскими озвучками и субтитрами?
    -«Злодейка наслаждается своей седьмой жизнью в качестве свободолюбивой невесты во вражеской стране» 12 серия смотреть онлайн в хорошем качестве
    Где сегодня можно бесплатно смотреть аниме «Злодейка наслаждается своей седьмой жизнью в качестве свободолюбивой невесты во вражеской стране»?
    - Можете посмотреть в удобном плеере, на сайте kara.su!

    Copyrights and trademarks for the anime, and other promotional materials are the property of their respective owners. Use of these materials are allowed under the fair use clause of the Copyright Law.

    Весь материал на сайте представлен для домашнего ознакомительного просмотра. Этот сайт не содержит файлы на своем сервере, весь контент взят из свободных источников. Если какой-нибудь из материалов нарушает ваши авторские права, то просим связаться с нами contact@kara.su и мы удалим этот материал.

    Главная Правообладателям Карта сайта