Kara.suONA • Плутон

Про что аниме «Плутон»

"Плутон" (Pluto) - это увлекательная история, основанная на манге созданной Усаму Тезука и на основе переработки одной из главных сюжетных линий манги "Астробой". Это аниме, которое смешивает научно-фантастические и философские элементы, создавая сложный и увлекательный мир.

Сюжет разворачивается в будущем, где роботы стали частью повседневной жизни, но их создание вызывает нравственные и этические вопросы. Главный герой, детектив Гестальт, расследует серию загадочных убийств роботов, которые поднимают вопросы о правах и судьбе искусственного интеллекта.

По мере расследования, Гестальт погружается в мир интриг и разгадывает загадку "Плутона" - загадочного убийцы-робота, который обладает необычными способностями. Сюжет поднимает моральные и философские вопросы о природе человечности, искусственного интеллекта и месте роботов в обществе.

Аниме "Плутон" предоставляет не только захватывающий детективный сюжет, но и вызывающие размышления моменты о том, что значит быть человеком и какие ценности важны в мире, где границы между искусственным и человеческим стираются. Сложные персонажи и мрачная атмосфера делают это аниме увлекательным и заставляют задуматься о будущем технологий и морали.

Постер
Совместный просмотр
Смотри это и любое другое аниме вместе с друзьями!
Новинка

🚀 Второй плеер, ранее вы смотрели, совместный просмотр, топы... еще другие

Смотреть онлайн Второй плеер
0
Голосов: 0
0 0
  • Ранее вы смотрели:
Комментарии
Проявите свою философскую глубину, поделившись впечатлениями от аниме!

Часто задаваемые вопросы

Какие жанры у аниме?
- Жанры: экшен, детектив, фантастика, триллер, меха, психологическое, сэйнэн.
Какие актеры озвучивали и исполняет главную роль?
- Роли импровизирует такие актеры, как: Рэйчел Слотки, Кирк Торнтон, Лаура Стал, Эрика Шредер, Майкл Сорич, Майк Поллок, Джейсон Ванде Брэйк, Кит Фарли, River Kanoff, Кит Силверштейн.
Какое оригинальное название у аниме «Плутон»?
- Оригинальное название - Pluto.
Страна занимающий производством этого аниме?
- Снявший произведение - Япония.
Кто режиссеры этого произведения?
- Режиссерское кресло заняли такие заслуженные персоны как: Макото Тэдзука, Тосио Кавагути, Yasutomo Okamoto, Ёсимура Фумихиро, Хироси Аояма, так же можете кликнуть на имя и перейдете на страницу аниме, которые они срежиссировали.
Как переводится «Плутон»?
- Локализаторы перевели на япосский как «プルートウ», а на ангийсском «Pluto».
Когда состоялась дата премьера и дата завершение показа у картины Плутон 2023 года?
- Дата премьеры: 26 октября 2023 года.
Кто занимался графическом дизайном и визуальным эффектом в аниме Плутон:?
- Дизайнеры и аниматоры:Тикако Сибата.
Студия, выпустившая аниме Плутон?
- За каждым великим производством аниме стоит аниме-студия, и некоторые из этих студий штампуют аниме-хиты с невероятной скоростью. Студия, выпустившая этой картины - Studio M2.
Последние добавленные серии с русскими озвучками и субтитрами?
-«Плутон» 8 серия смотреть онлайн в хорошем качестве
Где сегодня можно бесплатно смотреть аниме «Плутон»?
- Можете посмотреть в удобном плеере, на сайте kara.su!

Copyrights and trademarks for the anime, and other promotional materials are the property of their respective owners. Use of these materials are allowed under the fair use clause of the Copyright Law.

Весь материал на сайте представлен для домашнего ознакомительного просмотра. Этот сайт не содержит файлы на своем сервере, весь контент взят из свободных источников. Если какой-нибудь из материалов нарушает ваши авторские права, то просим связаться с нами contact@kara.su и мы удалим этот материал.

Главная Правообладателям Карта сайта