Kara.suСериалы • Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире: История о том, как повышение уровня изменило мою жизнь
Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире: История о том, как повышение уровня изменило мою жизнь смотреть онлайн на kara.su
13 из 13 серии
    10
    9 голосов
    Shikimori
    6.3
    IMDB
    6,4

    Про что аниме «Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире: История о том, как повышение уровня изменило мою жизнь»

    Жизнь Юи Тэндзё далеко не сахар: с самого детства его травили сверстники, а семья считала помехой. Вскоре и школа стала для паренька настоящим адом, а оскорбления, издёвки и тумаки — верными спутниками школьных будней. Лишь дедушка Юи, который говорил ему никогда не сдаваться и улыбаться несмотря ни на что, любил мальчика. Немного погодя дедуля покинул этот мир, и парень остался один на один с суровой реальностью. После его смерти, Юи Тэндзё решил пожить в доме дедушки и случайно наткнулся на странную дверь в кладовой, которая, как оказалась, вела в другой мир! И этот мир, наполненный магией, монстрами и бесчисленным количеством артефактов, полностью изменит жизнь Юи.

    Постер
    Совместный просмотр
    Смотри это и любое другое аниме вместе с друзьями!
    Новинка

    🚀 Второй плеер, ранее вы смотрели, совместный просмотр, топы... еще другие

    Смотреть онлайн Второй плеер
    10
    Голосов: 9
    9 0
    • Ранее вы смотрели:
    Комментарии
    Проявите свою философскую глубину, поделившись впечатлениями от аниме!

    Часто задаваемые вопросы

    Какие жанры у аниме?
    - Жанры: приключения, фэнтези, школа, экшен.
    Какие актеры озвучивали и исполняет главную роль?
    - Роли импровизирует такие актеры, как: Ёсицугу Мацуока, Акари Кито, Каори Маэда, Масаки Тэрасома, Нао Тояма, Аяна Такэтацу, Нобухико Окамото, Маи Накахара, Аюму Мурасэ, Дзюн Фукуяма.
    Какое оригинальное название у аниме «Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире: История о том, как повышение уровня изменило мою жизнь»?
    - Оригинальное название - Isekai de Cheat Skill wo Te ni Shita Ore wa, Genjitsu Sekai wo mo Musou Suru: Level Up wa Jinsei wo Kaeta.
    Страна занимающий производством этого аниме?
    - Снявший произведение - Япония.
    Кто режиссеры этого произведения?
    - Режиссерское кресло заняли такие заслуженные персоны как: Син Итагаки, Синго Танабэ, Юкина Хииро, Киётака Судзуки, так же можете кликнуть на имя и перейдете на страницу аниме, которые они срежиссировали.
    Как переводится «Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире: История о том, как повышение уровня изменило мою жизнь»?
    - Локализаторы перевели на япосский как «異世界でチート能力を手にした俺は、現実世界をも無双する ~レベルアップは人生を変えた~», а на ангийсском «I Got a Cheat Skill in Another World and Became Unrivaled in The Real World, Too».
    Когда состоялась дата премьера и дата завершение показа у картины Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире: История о том, как повышение уровня изменило мою жизнь 2023 года?
    - Дата премьеры: 7 апреля 2023 года, дата завершение - 30 июня 2023 года.
    Кто занимался графическом дизайном и визуальным эффектом в аниме Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире: История о том, как повышение уровня изменило мою жизнь:?
    - Дизайнеры и аниматоры:Юри Санами, Юкико Уэгаки, Хироми Кимура.
    Сколько всего сезонов и серий в аниме Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире: История о том, как повышение уровня изменило мою жизнь?
    - Обычно количество серий в аниме-сериалах зависит от количество недель. У аниме 1 сезона и 13 эпизодов.
    Студия, выпустившая аниме Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире: История о том, как повышение уровня изменило мою жизнь?
    - За каждым великим производством аниме стоит аниме-студия, и некоторые из этих студий штампуют аниме-хиты с невероятной скоростью. Студия, выпустившая этой картины - Millepensee.
    Последние добавленные серии с русскими озвучками и субтитрами?
    -«Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире: История о том, как повышение уровня изменило мою жизнь» 13 серия смотреть онлайн в хорошем качестве
    Где сегодня можно бесплатно смотреть аниме «Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире: История о том, как повышение уровня изменило мою жизнь»?
    - Можете посмотреть в удобном плеере, на сайте kara.su!

    Copyrights and trademarks for the anime, and other promotional materials are the property of their respective owners. Use of these materials are allowed under the fair use clause of the Copyright Law.

    Весь материал на сайте представлен для домашнего ознакомительного просмотра. Этот сайт не содержит файлы на своем сервере, весь контент взят из свободных источников. Если какой-нибудь из материалов нарушает ваши авторские права, то просим связаться с нами contact@kara.su и мы удалим этот материал.

    Главная Правообладателям Карта сайта